Режим работы офисов банка в период майских праздников

Новости Левобережного

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими майскими праздниками внесены изменения в режим работы офисов банка.

1 и 9 мая – нерабочие дни во всех офисах банка, кроме ДО «Голден Парк», который будет работать в соответствии с режимом работы торгового центра.

30 и 2 мая офисы банка будут работать в обычном режиме (по режиму работы субботы).

Для получения сервиса с использованием банковских карт MasterCard, Visa, «Мир» и «Золотая Корона» можно воспользоваться устройствами самообслуживания (банкоматы, терминалы).

Режим работы офисов банка в обычные дни можно посмотреть на сайте банка или уточнить по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 (круглосуточно).

Поздравляем со всенародно любимыми и почитаемыми наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днем Победы!

Первомай – это праздник мира, день, символизирующий солидарность и дружбу. Но особенно дорог нам праздник 9 мая, ведь великий подвиг русского народа навсегда останется в памяти каждого гражданина нашей страны!

Банк «Левобережный» желает Вам здоровья, долгих активных лет жизни, душевного покоя, оптимизма и крепости духа! Пусть у Вас всегда будут силы и энергия для свершения важных дел, а над вашей головой будет только мирное небо.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях