Потребительский кредит Прио-Внешторгбанка – от 10,9% годовых

Новости Прио-Внешторгбанка

Потребительский кредит Прио-Внешторгбанка – от 10,9% годовых
Прио-Внешторгбанк запустил акцию по потребительским кредитам со сниженными процентными ставками.

В чем здесь выгода?

Теперь при заключении договора под залог недвижимости процентная ставка начинается всего от 10,9% годовых (при условии ранее взятого ипотечного кредита), а сумма кредита составляет до 3 миллионов рублей. А те, кто не являлся до сих пор клиентом Прио-Внешторгбанка, могут рассчитывать на ставку от 11,4%.
Кредит под поручительство или залог транспортного средства выдается уже по ставке от 12,5% годовых, а заемщик может рассчитывать на сумму до 700 тысяч рублей.

Кредит можно рефинансировать

На тех же условиях производится рефинансирование – переоформление ранее взятых кредитов с более высокими ставками. Допустим, обладатели кредитов других банков бравшие их год назад под 13 ли 15 процентов, могут рефинансировать их в один кредит Прио-Внешторгбанка от 10,9% – и существенно сэкономить на оставшихся выплатах.

Вы реализуете задуманное

Этот кредит интересен прежде всего для тех, кто хорошо знает цель, которую им хочется быстро реализовать. Например, Вы приобрели квартиру в ипотеку и собираетесь ее ремонтировать, либо обставлять мебелью и бытовой техникой. Кому-то надо ремонтировать не квартиру, а дачу. У некоторых дача уже отремонтирована, но не хватает автомобиля, и вы собрались его приобрести на вторичном рынке – двери Прио-Внешторгбанка открыты и для вас. Кредит будет интересен и тем кто собирается летом съездить всей семьей на отдых.

Быстро, удобно, без лишних трат

Отдельно хочется отметить, что Прио-Внешторгбанк отличается тем, что при оформлении кредита отсутствуют требования по страхованию жизни и прочие дополнительные комиссии. А принятие решения о выдаче кредита происходит в течение 1 дня, при наличии полного пакета документов. На сайте банка представлен удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать ежемесячный платеж по кредиту и другие параметры.
Стоит помнить только, что льготный процент действует лишь до 15 июня.

Подробно с условиями кредитования можно ознакомиться в разделе "Получить кредит" и по телефону (4912) 200-003.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях