Очередной розыгрыш ценных призов от Запсибкомбанка: открой вклад – выиграй Apple iPhone 8!

Новости Запсибкомбанка

19 апреля 2018 года сотрудниками отдела обслуживания клиентов Операционного офиса «Казань» ПАО «Запсибкомбанк» была проведена промо-акция среди населения Приволжского района г. Казани. Одним из ключевых поводов для встречи стал планируемый розыгрыш среди вкладчиков банка Apple iPhone 8 и крупного денежного приза.

Жители города с удовольствием приняли приглашение в офис банка с целью узнать полезную информацию, необходимую для участия в розыгрыше. Клиенты банка интересовались не только условиями вкладов, но и другими банковскими услугами: осуществление коммунальных платежей, кредитование.


«Такие мероприятия, позволяют расширить выбор для наших потенциальных клиентов, а также за короткий срок проинформировать население об интересных акциях, которые проходят сейчас в банке», - комментирует директор Операционного офиса «Казань» Уфимского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Мудрецов Станислав Николаевич.

 Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акциии спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005,        а также в любом отделении банка.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях