Банк Хоум Кредит и re:Store предлагают «подписаться» на iPhone

Новости Хоум Кредита

Программа «Подпишитесь на новый iPhone» заработала в сети фирменных магазинов re:Store. Клиенты программы могут каждый год обменивать свой iPhone на iPhone последней модели и всегда пользоваться новейшим устройством. Сейчас по «подписке» можно купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus. 

Чтобы «подписаться» на iPhone, нужно купить новейший смартфон от Apple по программе в рассрочку от Банка Хоум Кредит. Срок рассрочки – 18 месяцев.  При этом клиент может сдать свой смартфон в trade-in в магазине re:Store уже через год.

Программа «подписки» выгоднее обычной покупки в рассрочку: во-первых, вы экономите почти треть от стоимости телефона, так как телефон можно сдать в trade-in на 6 месяцев раньше окончания выплат. А во-вторых, вы получаете возможность всегда пользоваться самым современным смартфоном от Apple.

Смартфон можно сдать по программе и позже, но тогда цена его выкупа в trade-in уменьшится. А если вы решите оставить iPhone себе и не обменивать его на новейшую модель, то можете просто платить за него в течение установленного договором срока как по обычной рассрочке.

Ранее программа «Подпишитесь на новый iPhone» заработала в сети магазинов iPort Apple Premium Reseller

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях