Акция «АЛМА Кэшбэк» завершится 30 апреля

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

30 апреля 2018 года в АО «ТРОЙКА-Д БАНК» (товарный знак «АЛМА Банк») завершится программа «АЛМА Кэшбэк» для держателей карт. Кэшбэк за апрель будет выплачен в последний рабочий день месяца.

С 1 мая 2018 года программа кэшбэка, в рамках которой банк возвращает клиентам 1% от суммы покупок, совершенных при помощи рублевых карт, будет доступна держателям пакета услуг «Alma Premium» и тарифного плана «Зарплатный Премиум».

Пакет премиальных банковских услуг «Alma Premium» включает бесплатный выпуск карт Visa Platinum или MasterСard Platinum (на выбор клиента), а также двух дополнительных платежных карт. В рамках пакета клиенты могут открыть три расчетных счета в рублях, долларах и евро и три доходных счета с начислением на минимальный остаток 6,5% годовых в рублях (0,40% в долларах, 0,15% в евро). Клиенты «Alma Premium» получают скидку на аренду сейфовых ячеек и специальное предложение по банковским вкладам в рублях и в валюте.

Пакет также предусматривает бесплатное пользование интернет-банком и услугами смс-информирования об операциях по счетам, вкладам и картам.

Подробнее о пакете услуг «Alma Premium».

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях