Вкусные скидки от Diners Club International® и Банка русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы

Новости Русского Стандарта

Вкусные скидки от Diners Club International® и Банка русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы

Банк Русский Стандарт и Diners Club International объявляют о совместной акции. При оплате счета картой Diners Club International в одном из трех ультрамодных московских ресторанов, клиенты банка получат скидку 10%. В акции участвуют: паназиатский ресторан BAMBOO.BAR, аргентинский стейк-хаус – el GAUCHITO, а также эклектичный MODUS RESTAURANT.

BAMBOO.BAR – это тропический остров умиротворения и экзотики в сердце каменных джунглей. Меню ресторана состоит из авторских и традиционных паназиатских блюд. В винной карте собрано более 200 позиции? на любой вкус и около 100 коктейлей с неожиданными ингредиентами.

Ресторан «el GAUCHITO» – успешный проект ресторатора Марины Левинои?. Помимо ярко выраженного мясного направления, в меню также представлены блюда аргентинскои? и европеи?скои? кухни. К тому же, в винной карте представлено более 200 вин со всего мира.

Кухня MODUS RESTAURANT в полной мере передает всю картину современной гастрономической жизни московских ресторанов. Бренд-шеф ресторана Андрей Колодяжный, кстати, является основателем направления гастроботаники в России. Гастроботаника – это использование в приготовление блюд, соусов, специй из местных дикорастущих растений, ягод, фруктов, грибов.

Кроме того, держателям карт Diners Club, выпущенных Банком Русский Стандарт и подключенных к программе лояльности Diners Club Cashback, также возвращается до 10% от суммы обратно на карту при оплате счета в любом баре, кафе, ресторане или ночном клубе мира. Предложение особенно выгодно для больших компаний, так как Cashback и скидки у партнёров суммируются.

Забронировать столик в любом из ресторанов удобнее всего с помощью консьерж-службы Diners Club по телефону на обратной стороне карты. Подробное меню ресторанов и детали акции можно узнать на странице спецпредложения.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях