Сургутнефтегазбанк выступил партнером конкурса «Жизнь – священный дар»

Новости СНГБ

В Сургуте состоялось торжественное мероприятие по награждению победителей конкурса «Жизнь – священный дар» среди работников женских консультаций и медицинских организаций Югры. Проект окружного конкурса стартовал в 2011 году в Сургуте, а с 2015 года проходит во всем округе. 

Торжественное мероприятие посетили представители Ханты-Мансийской митрополии, депутатского корпуса города Сургута, департамента здравоохранения и сотрудники медицинских учреждений ХМАО-Югры, а также партнеров конкурса.

«Хочу сказать, что конкурс «Жизнь – священный дар» стал для нашего города знаковым мероприятием. Искренне благодарю тех людей, которые стояли у его истоков. Результат данного проекта говорит сам за себя — 3165 сохраненных жизней в Югре, начиная с 2011 года, — поприветствовал участников конкурса Глава города Вадим Шувалов. — Благодаря вашей деятельности, вашему участию многие молодые женщины примут самое главное для них решение — дать новую жизнь маленькому ростку, зародившемуся в них».

По данным администрации Сургута, в этом году в конкурсе приняли участие 40 медицинских учреждений, 39 акушеров-гинекологов и психологов со всей Югры. По итогам обсуждения 1 место в номинации «Медицинская организация в защиту жизни» присуждено бюджетному учреждению ХМАО – Югры «Мегионская городская больница № 1», в номинации «Женская консультация в защиту жизни» - бюджетному учреждению ХМАО – Югры «Сургутская городская поликлиника № 4». В номинации «Личный вклад в защиту жизни» высшую награду получила врач акушер-гинеколог женской консультации бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Сургутская городская поликлиника № 4» Алла Маценко и в номинации «Лучший психолог (волонтер) доабортного консультирования» стала Елена Коркишко «Сургутской городской поликлиники № 2».

Сургутнефтегазбанк выступил в качестве партнера окружного конкурса и предоставил ценные призы лауреатам в номинации «Женская консультация в защиту жизни». В поздравлении приняла участие Помощник Председателя Правления банка Людмила Щава.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях