СДМ-Банк провел деловой завтрак для представителей малого и среднего бизнеса Перми

Новости СДМ-Банка

24 апреля в конференц-зале отеля «Амакс» состоялся деловой завтрак СДМ-Банка, организованный под патронажем Ассоциации «Пермская Гильдия добросовестных предприятий». Мероприятие в формате круглого стола прошло с участием представителей СМИ, малого и среднего бизнеса региона, а также клиентов банка.

Модератором бизнес-завтрака выступил директор филиала СДМ-Банка в Перми Александр Шишмагаев. Специальным гостем и ключевым приглашенным экспертом - Председатель правления СДМ-Банка Максим Солнцев, который специально приехал на мероприятие и в рамках открытой дискуссии ответил на все вопросы собравшихся.

Круглый стол был посвящен теме развития малого и среднего бизнеса Пермского региона. Представители банка рассказали о действенных мерах поддержки предприятий МСБ в текущих экономических условиях; проанализировали тенденции российской и мировой экономики; дали прогнозы на 2018 год, а также рекомендации по кредитованию и банковскому обслуживанию.

Тема круглого стола была выбрана неслучайно: все 22 года своей работы в регионе СДМ-Банк специализируется именно на поддержке малого и среднего бизнеса, и за это время прочно занял нишу признанного эксперта в этой области.


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях