Банк «Левобережный» провел семинар для малого и среднего бизнеса в Барнауле

Новости Левобережного

24 апреля в Барнауле состоялся семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный госзакупкам и банковским гарантиям.

В семинаре приняли участие более 40 представителей бизнеса города. Среди них предприятия различных сфер деятельности – медицина, продукты питания, строительство, охранные предприятия и другие. 

Приглашенный эксперт - заместитель начальника отдела методологического сопровождения закупочной деятельности заказчиков Министерства экономического развития Алтайского края Михайлов Константин Павлович, рассказал представителям бизнес-сообщества об актуальных изменениях федерального законодательства о контрактной системе и новациях в сфере закупок в Алтайском крае.

Начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса по региональной сети Банка «Левобережный» Елена Новак провела презентацию по теме «Уникальность и доступность банковских гарантий в Банке «Левобережный».

По окончании семинара представители алтайского бизнеса смогли обменяться мнениями и задать представителям банка интересующие вопросы, а также участники, заполнившие заявки на открытие лимита по банковским гарантиям получили сертификаты на право оформления одной банковской гарантии на сумму до 3 500 000 рублей всего за 1 рубль. Всем действующим клиентам банка были подарены книги Билла Олета «Путеводитель предпринимателя. 24 конкретных шага от запуска до стабильного бизнеса».

Перейти в раздел «Банковские гарантии»



Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях