Запсибкомбанк продолжил серию бизнес-встреч в Сибири и встретился с предпринимателями Омска

Новости Запсибкомбанка

26 апреля прошла 10-я –  юбилейная – бизнес-встреча «Клуба партнеров Запсибкомбанка» и в этот раз – в одном из крупнейших городов Сибири – Омске. Мероприятие объединило на одной площадке представителей бизнеса Омска, местных органов власти, общественных организаций и фондов.


На бизнес-встрече в Омске президент РОО «Омский областной Союз предпринимателей» Димитрий Галаванов и председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Олег Ананьев выступили с приветственным словом и поблагодарили представителей бизнеса за плодотворную работу.


Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Лариса Машинская рассказала о действующих программах поддержки бизнеса от Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.


Запсибкомбанк, в свою очередь, презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов, а также программы с субсидированием процентной ставки.


Бизнес-встреча прошла в теплой располагающей обстановке ресторана «Дали», участникам были предложены легкие закуски и напитки, а после завершения официальной части бизнес-встречи предприниматели продолжили общение в неформальной обстановке, где также смогли обсудить актуальные вопросы с представителями власти, общественных организаций и фондов.


«Сегодня мы посетили еще один город в Сибири, где присутствует Запсибкомбанк, и были рады пообщаться с представителями малого и среднего бизнеса Омска. Мы стараемся освещать на бизнес-встречах актуальные темы, в том числе поддержки и развития бизнеса, поэтому искренне верю, что для участников наше мероприятие было полезным и информативным», – подвела итог вице-президент Запсибкомбанка Наталья Николаевна Рыкова.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях