С 1 мая РосЕвроБанк вносит изменения в условия комплексного банковского обслуживания физлиц и тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт

Новости РосЕвроБанка

С 1 мая РосЕвроБанк вносит изменения в условия комплексного банковского обслуживания физлиц и тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт

Будет расширена и переименована программа «Cash Back на Продукты» в «Cash Back на Супермаркет». Клиент сможет получать 5 % кешбэка не только на продукты, но и на покупки в аптеках и цветочных магазинах, а также за оплату услуг химчисток.

Вместо программы «Проценты на остаток» под 5,1 % годовых для тарифов «Космическая карта», пакетов «Стандарт класс» и «Класс Комфорт» клиентам предлагается возможность открыть счет «Управляемый» под 6,1 % годовых и продолжать получать доход на ежедневный остаток. После 30 апреля 2018 года программа «Проценты на остаток» будет автоматически отключена после начисления процентов за апрель.

Также вводится программа «Cash Back на Детские товары». Ее нельзя подключить одновременно с любой другой программой с кешбэк или с «Процентами на остаток», но можно использовать с «Cash Back на все» или с программой «S7 Priority». Стоимость подключения в соответствии с тарифным планом бесплатно или 91 рубль. Возврат части средств предоставляется в размере не более 2500 рублей в месяц по всем картам клиента, к которым подключены программы кешбэк.

Кроме того, отменяется программа Cashberry.

С полной версией условий комплексного банковского обслуживания можно ознакомиться здесь.

С полной версией тарифов на выпуск и обслуживание банковских карт можно ознакомиться здесь.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях