«Мои документы» - в банке «Хлынов»

Новости Хлынова

«Мои документы» - в банке «Хлынов»

Многие предприниматели и простые кировчане уже знают, что в банке «Хлынов» можно получать не только финансовые, но и государственные или муниципальные услуги. Это возможно, потому что в нескольких офисах банка работают окна «Мои документы» - Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Такой формат обслуживания, когда в одном месте можно сразу, без лишних поездок и очередей, решить все необходимые вопросы, давно пришелся клиентам и партнерам банка по душе - это удобно, просто и быстро. В МФЦ в АО КБ «Хлынов» вы можете зарегистрироваться в качестве ИП, получить информацию о налогах и сборах, заказать выписку из ЕГРН и еще многое другое. И при этом здесь же, например, открыть расчетный счет.

Получайте государственные и муниципальные услуги в офисах банка «Хлынов». Офисы с МФЦ расположены в разных районах Кирова, чтобы вы могли выбрать наиболее удобный для себя: ул. Урицкого, 40; ул. Карла Маркса, 23; ул. Некрасова, 38; ул. Воровского, 135. Узнайте больше по телефону 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях