Запсибкомбанк встретился с представителями бизнеса в Новосибирске

Новости Запсибкомбанка

25 апреля Запсибкомбанк продолжил серию бизнес-встреч для «Клуба партнеров Запсибкомбанка», на этот раз – в столице Сибири, городе Новосибирске. По сложившейся традиции на бизнес-встрече присутствовали представители делового сообщества города и местных органов власти. Мероприятие прошло в гостеприимной атмосфере отеля DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk.

Бизнес-встреча имела насыщенную программу и затронула актуальные вопросы законодательства, меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, поручительство Гарантийного фонда Новосибирской области, а также актуальные программы кредитования бизнеса от Запсибкомбанка и программы кредитования с субсидированием процентной ставки от Министерства экономического развития РФ, АО «Корпорация МСП» и Министерства сельского хозяйства.


На бизнес-встрече в Новосибирске выступили с докладами на актуальные для бизнеса темы руководитель бизнес-инкубатора Муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» Александр Морозов и начальник отдела по работе с малым и средним бизнесом Гарантийного фонда Новосибирской области Антон Ромашов.


Официальная часть бизнес-встречи продолжилась неформальным общением участников, в ходе которого предприниматели смогли напрямую обсудить интересующие вопросы с представителями власти, бизнес-инкубатора и Гарантийного фонда, а также сотрудниками Сибирского филиала Запсибкомбанка.


«Прошедшая бизнес-встреча в Новосибирске дала нам возможность пообщаться на одной площадке с бизнес-сообществом города. Хочу искренне поблагодарить участников за теплый прием и интересные знакомства, в свою очередь, верю, что предприниматели также с пользой провели время и вдохновились идеями для развития своего бизнеса!», – подвела итог вице-президент Запсибкомбанка Наталья Николаевна Рыкова.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях