Стартовала Акция «Получите максимальный возврат по Карте Ferrari и выиграйте тур на родину Ferrari (2018)»

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

АО «Кредит Европа Банк» объявляет о старте маркетинговой акции «Получите максимальный возврат по Карте Ferrari и выиграйте тур на родину Ferrari (2018)». Держатели расчетных карт с разрешенным овердрафтом «Карта Ferrari», выпущенных АО «Кредит Европа Банк», могут выиграть одну из пяти поездок на двоих в Италию, Маранелло – родной город Ferrari, а также получить возврат обратно на счет Карты Ferrari.

Каждая покупка от 1200 рублей, оплаченная Картой Ferrari, – это счастливый шанс выиграть главный приз - одну из пяти поездок на двоих в Италию.

Чем больше покупок клиент Банка оплатил Картой Ferrari в период с 25 апреля по 30 июня 2018 г., тем больше возврат на счет Карты Ferrari, максимально до 3000 рублей. Участвовать в акции могут как текущие клиенты Банка, так и оформившие Карту Ferrari в период проведения маркетинговой акции.

На протяжении акции продолжает действовать постоянная программа – клиенты ежемесячно получают возврат на счёт до 5% от суммы покупок на любой АЗС и 1% от суммы остальных покупок, оплаченных Картой Ferrari, в том числе в интернет-магазинах.

Подробную информацию об акции можно получить по ссылке www.crediteurope.ru/ferraricard/it.


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях