Банк «Восточный» расширяет сеть многофункциональных центров для получения госуслуг для предпринимателей и граждан в Хабаровске

Новости Восточного

Банк «Восточный» при поддержке Правительства Хабаровского края в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве открыл второй МФЦ в Хабаровске на базе своего отделения по адресу: ул. Муравьева-Амурского, д. 50. МФЦ создан для получения государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» населением и предпринимателями края.  

«Это уже второй МФЦ в Хабаровске. Мы планомерно двигаемся к нашей цели, обозначенной в соглашении о сотрудничестве, заключенном в декабре 2017 года между банком «Восточный» и Администрацией Хабаровского края. Наша общая цель – улучшить условия для ведения бизнеса в крае, а также жизнь граждан путем предоставления качественных банковских услуг, а кроме того, обеспечить доступ к госуслугам, –  отметила Елена Калинина, Заместитель Председателя Правления банка «Восточный». – Хочу подчеркнуть, что МФЦ в частном банке ничем не отличается от МФЦ на государственной площадке. Наша главная задача – предоставить жителям Хабаровского края – удобный и качественный сервис».

В настоящий момент в МФЦ на базе банка «Восточный» в г. Хабаровск гражданам и предпринимателям доступны базовые услуги федеральных органов исполнительной власти, таких как Федеральная налоговая служба, Росреестр, Министерство внутренних дел, Федеральная служба судебных приставов, Роспотребнадзор, Ространснадзор, Ростехнадзор, МЧС, Фонд социального страхования; органов исполнительной власти Хабаровского края, а также информационные услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства – всего более 46 видов услуг. В дальнейшем перечень оказываемых услуг как для предпринимателей, так и для граждан будет увеличен.

Государственные и муниципальные услуги будут оказываться физическим и юридическим лицам без дополнительной комиссии – оплачиваются только государственные пошлины.

Первый МФЦ на базе отделения банка «Восточный» в г. Хабаровске открыт месяцем ранее по адресу: ул. Муравьева-Амурского, д.9.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях