АКИБАНК одобрил финансирование выполнения работ по капитальному ремонту жилых домов в Воронеже

Новости Акибанка

АКИБАНК всегда с особым вниманием относится к вопросам финансирования социально значимых объектов в регионах своего присутствия. Как победителю электронного аукциона проводимого Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области, филиал ПАО «АКИБАНК» в г. Воронеж одобрил кредитную линию ООО «Алекс» в сумме 30 млн.руб.

Кредитные средства будут направлены компанией на выполнение работ по капитальному ремонту домов, текущему ремонту внутридомовых инженерных систем тепло и электроснабжения, устройства пандусов для маломобильных групп населения. В 2017 году компания прошла предварительный отбор подрядных организаций для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ, связанных с капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах.

"На рынке капитального ремонта, в качестве субподрядчика наша компания присутствует давно», - говорит генеральный директор Шпаков Андрей Анатольевич. - Нареканий к нашей работе у заказчиков никогда не возникало. Всегда сдаём объекты качественно и в срок. Всегда можем обратиться за финансовой помощью к своему надёжному партнёру - АКИБАНКу. Здесь нас всегда внимательно слушают и помогают принимать правильное решение".

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях