Пермский филиал: «Поддерживаем предприимчивых и инициативных!»

Новости Фора-Банка

24 апреля 2018 года

Уважаемые клиенты и партнеры!

22 апреля 2018 года состоялся первый этап проекта-марафона «Разведка боем — kids» -  конференция «Успехи и провалы предпринимательской деятельности». Партнером мероприятия выступил филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми.

 

Участие в мероприятии приняли более 160 человек: школьников 1-11 классов и их родители. Первая половина программы была рассчитана для школьников 1-7 классов. В этой секции приняли участие 50 школьников различных пермских школ. Ребята игровой форме познавали ответы на первые самые важные вопросы: «Кто такой предприниматель? Какими качествами должен обладать?  Как создаются продукты?
Что такое целевая аудитория и ценностное предложение?». Во второй половине дня - 15 школьников из 8-11 классов делились своими предпринимательскими идеями, инициативами.


По результатам анкетирования более 70% участников отметили, что мероприятие для них было максимально полезным. Кроме того, около 66% школьников сообщили, что уже имеют свою идею бизнес-проекта, но, в то же время, большая часть ребят еще не готовы презентовать идею перед инвесторами. На разработку проектов у ребят будет несколько месяцев, а в ноябре по итогам защиты проектов инвесторы выберут наиболее перспективные идеи для реализации.

Цель проекта «Разведка Боем – kids» — поддержка предпринимательских инициатив у школьников (с 7 до 18 лет), менторство, содействие встречи друг с другом школьников, имеющих идеи для бизнеса с инвесторами. 

 

Мероприятие «Разведка Боем – kids» будет проходить в три этапа:

22 апреля 2018 года — конференция «Успехи и провалы предпринимательской деятельности» (регистрация с 2 апреля 2018 года по 15 апреля 2018 года)

22 – 23 сентября – «Школа по разработке проектов» (с 15 мая по 15 сентября 2018 года)

17-18 ноября 2018 года – «Разведка боем – kids» (регистрация с 1 апреля 2018 года по 31 октября 2018 года

«Социальная ответственность бизнеса в нашем понимании означает  активное участие  АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в общественной жизни и социальных проектах регионов присутствия банка, благотворительную активность. 

Участие филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми в образовательном проекте «Разведка Боем – kids», со стороны банка, это поддержка предпринимательских инициатив у школьников, повышение финансовой грамотности среди подрастающего поколения. 

Мы планируем продолжать реализацию общественно-полезных активностей – это плюс для всех сторон, а девиз АКБ «ФОРА БАНК» (АО) – «Выигрываем вместе!». Будем рады видеть Вас в наших отделениях!» — Василий Шилов, управляющий филиалом.

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях