Директором Департамента бухгалтерского учета и отчетности банка «Восточный» назначена Татьяна Снеговая

Новости Восточного

Правление банка «Восточный» приняло решение о назначении с 24 апреля 2018 г. на должность Директора Департамента бухгалтерского учета и отчетности Татьяны Снеговой.

«Рад приветствовать Татьяну Снеговую в банке «Восточный». Уверен, что колоссальный профессиональный опыт и знания Татьяны позволят нам усилить управленческую команду банка, что особенно важно именно сейчас, когда «Восточный» меняет вектор развития, трансформируясь из розничного монолайнера в универсальный банк», – комментирует Дмитрий Левин, Председатель Правления банка «Восточный». 

Г-жа Снеговая начинала карьеру во Внешторгбанке СССР, занимала должности старшего экономиста бухгалтерии хозяйственного управления, старшего экономиста, бухгалтера управления капитального строительства и материально-технического снабжения. С 1991 г. работала главным бухгалтером в ряде крупнейших коммерческих и государственных банков, в том числе в банке «Русский стандарт» и в Банке Москвы.  В 2017-2018 гг. Татьяна Снеговая занимала должность Старшего вице-президента – Директора Департамента бухгалтерского учета и отчетности банка «Российский капитал».

Татьяна Снеговая закончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

После прохождения необходимой процедуры согласования с Банком России Татьяна Снеговая будет назначена Главным бухгалтером банка «Восточный».

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях