6 жителей Кировской области стали богаче благодаря банку «Хлынов»

Новости Хлынова

6 жителей Кировской области стали богаче благодаря банку «Хлынов»

Акция банка «Хлынов» по платежам продолжается. Еще 6 жителей Кировской области стали чуточку богаче благодаря банку. Они просто оплачивали с помощью карты различные услуги - в основном коммунальные (домофон, газ, вода, электричество), а также ТВ, телефон, питание школьников и сотовую связь. Об этом рассказал в утреннем шоу на радио «Мария ФМ» представитель АО КБ «Хлынов», а с одним из счастливчиков даже удалось пообщаться в прямом эфире. А еще в гости на радио, чтобы поздравить победителей, пришел (прилетел?) супергерой банка - ХэМэн.

Победители второго этапа акции оплачивали услуги в Кирове и Кирово-Чепецке. Все они в среднем совершили по 5 платежей за неделю, а получатель 1000 рублей - целых 33.

Внимание, каждую неделю до 6 мая вы тоже можете получить один из денежных призов - 500 или 1000 рублей. Для этого оплачивайте услуги картой банка «Хлынов» в терминалах, Интернет-банке или мобильном приложении. Слушайте радио «Мария ФМ» - узнайте об итогах акции. Акция действует по всей Кировской области. Узнайте больше по телефону 8 (800) 250-2-777.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях