РОСГОССТРАХ БАНК объявил о старте продаж сертификатов «Ваш врач» от компании ПРАВОКАРД

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК запустил продажи сертификатов круглосуточной медицинской помощи «Ваш врач» от компании ПРАВОКАРД в своих отделениях.

Дистанционный сервис «Ваш врач» – это современная альтернатива походам в поликлинику и самолечению, который обеспечит медицинскую помощь «здесь и сейчас», защиту прав клиентов в области здравоохранения и психологическую поддержку в сложной ситуации. К услугам клиентов – консультации сертифицированных врачей по 27 специализациям, докторов и кандидатов медицинских наук из ведущих учреждений РФ с клиническим опытом не менее 3 лет.

Продукт предусматривает три годовых сертификата: «Оптимальный», «Расширенный» и «Семейный», которые отличаются перечнем и объемом предоставляемых медицинских услуг. В зависимости от выбранного пакета клиентам помимо врачебных консультаций доступны такие опции, как навигатор по медицинским учреждениям страны, консультации по вопросам ОМС и подбору медикаментов, подготовка альтернативного медицинского заключения, организация и оплата скорой и/или неотложной медицинской помощи, размещение в платной палате стационара, а также устные и письменные консультации по медицинскому праву.

Приобрести любой из сертификатов «Ваш врач» можно в 135 отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА. Стоимость сертификатов варьируется от 2500 до 6500 рублей в год. Воспользоваться услугами можно уже на следующий день после покупки, активировав сертификат на сайте или обратившись по телефону горячей линии.

«Продуктовая стратегия РОСГОССТРАХ БАНКА направлена на предложение клиенту максимально полного пакета услуг в наших отделениях. Мы ожидаем, что сертификаты медицинской помощи окажутся востребованным направлением», - отметил Степан Сорокин, директор департамента развития сети РОСГОССТРАХ БАНКА.

«Не всегда есть время и возможность посетить поликлинику или получить высококвалифицированную помощь ввиду отсутствия специалиста в регионе. Новый сервис «Ваш врач» позволит решить многие вопросы дистанционно и на высоком профессиональном уровне, - прокомментировал Станислав Каплан, генеральный директор ПРАВОКАРД.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях