Расчетно-кассовое обслуживание от АКИБАНКа

Новости Акибанка

Самая популярная банковская услуга у предпринимателей — это, конечно же, расчетно–кассовое обслуживание (РКО).

ПАО «АКИБАНК» оказывает полный спектр услуг по РКО. Банк постоянно оптимизирует и совершенствует свои услуги с целью повышения оперативности и качества проводимых операций.

РКО от АКИБАНКа включает в себя открытие и ведение счетов юридических лиц и ИП, аккредитивные формы расчетов, установку и обслуживание системы Интернет-банк, операции с наличностью: прием и выдача наличных средств, самоинкассацию и инкассацию наличных.

Банк увеличил операционное время для проведения безналичных расчетов до 18:00 (МСК). Новая опция доступна в подразделениях банка, расположенных на территории Республики Татарстан.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей всегда есть интересные и выгодные предложения (программы лояльности банковского обслуживания), по которым клиенты могут открыть счет или обслуживаться в банке. Кроме того, клиент может воспользоваться услугой «Резервирование счета» и получить номер своего будущего счета, не дожидаясь окончания проверки банком документов.

Подробную консультацию по вопросам открытия банковского счета можно получить по телефону 8-800-100-2542 (круглосуточно, звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях