Конкурс «Моя Магнитка» завершен. Банк поздравляет финалистов!

Новости КУБа

18 апреля состоялся финал Старшей лиги краеведческого конкурса «Моя Магнитка». За Кубок городского Собрания депутатов боролись 5 команд учащихся 6-9 классов общеобразовательных учреждений Магнитогорска.
Каждая команда в своем «Домашнем задании» представила зарисовку на одну из тем, связанных с детьми и молодежью: казачество, участие комсомольцев в строительстве Магнитки, работа поисковых отрядов, скаутское движение, проблема беспризорных детей. Яркие, артистичные и искренние выступления ребят заслужили восторженные аплодисменты зала и высокие оценки жюри.
На самых сложных этапах – «Блиц-опрос» и «Конкурс капитанов» - финалисты отвечали на вопросы, стараясь заработать как можно больше баллов для своей команды. Специальные вопросы, связанные с детством, подготовил для команд официальный партнер конкурса Кредит Урал Банк: о «Школьной карте», истории здания главного офиса Банка по ул. Гагарина,17, о «портфелях», которыми владеет организация.
Все команды достойно справились с испытаниями при активной поддержке болельщиков, у которых тоже был шанс подарить балл своей команде, правильно ответив на вопросы. Старший Вице-Президент Банка «КУБ» (АО) А.В. Довженок, присутствовавший в жюри, отметил:
- «Моя Магнитка» относится к тем соревнованиям, в которых главное не победа, а именно участие. Вы изучаете историю родного города, открываете для себя интересные факты, которые порой даже нам, взрослым, неизвестны, готовите талантливые творческие номера – это событие запомнится вам на долгое время.
По итогам финальной игры победу одержала команда школы № 20 – ей достался переходящий Кубок, торт и фирменные призы от Кредит Урал Банка. На втором месте -  школа № 64 имени Б.А. Ручьева, третье заняла команда школы № 25. Все финалисты и их педагоги получили памятные подарки.
В 2019 году краеведческий конкурс будет проходить в Магнитогорске в юбилейный, 20 раз. До встречи, «Моя Магнитка»!



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях