МОРСКОЙ БАНК принял участие в 23-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий, прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве 17 - 19 апреля 2018.

Новости Морского Банка

МОРСКОЙ БАНК принял участие в 23-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «TransRussia/TransLogistica 2018», прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве 17 - 19 апреля 2018.

В работе экспозиции МОРСКОГО БАНКА приняли участие и.о. Председателя Правления Антонина Гильц, Вице-президент Мария Дрождина, Директор по маркетингу и PR Елена Аброськина и другие сотрудники Банка.

Более 20 лет выставка TransRussia/TransLogistica остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг. Участниками выставки в 2018 году стали компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, компании-владельцы терминалов и складов, экспедиторские компании, таможенные брокеры, разработчики IT-решений.

В 23-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «TransRussia/TransLogistica 2018» приняли участие около 400 компаний из разных стран мира, национальные экспозиции представили зарубежные компании из Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Ирана (Исламской Республики), Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Монголии, Соединенных Штатов Америки, Финляндии, Швеции, Эстонии и др. TransRussia/TransLogistica посетили более 17 000 специалистов отрасли.

www.transrussia.ru/ru-RU

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях