Еще можно успеть выиграть iPhone 8!

Новости Запсибкомбанка

Чтобы желания исполнялись, недостаточно просто желать — нужно что-то делать. А чтобы выиграть iPhone 8, требуется совсем немного усилий.


Например, Эмма Ванюсиевна Ч. из п.Тазовский уже воспользовалась своим шансом и стала победителем первого периода акции. Станьте и вы участником розыгрыша iPhone 8, и, возможно, в этом месяце победа будет за вами.


Как принять участие в акции «iPhone к вкладу»?

1. До 30 апреля 2018 года открыть вклад «Я успешен».

2. Зарегистрироваться в акции удобным способом:

  • на сайте банка, пройдя по ссылке,
  • отправить SMS с цифрой 3 на один из номеров телефонов:

               - 2100,

              - 8-922-114-88-80,

              - 8-903-767-21-57.


3. Обеспечить остаток* на вкладе в размере 10 000 рублей и более.


«Осталась всего неделя до конца акции и определения владельца нового iPhone 8! Если вы еще не зарегистрировались или не открыли вклад – самое время действовать! Тем более, если у вас есть карта Запсибкомбанка, вы можете открыть вклад в банкомате или в личном кабинете сервиса « Интернет-Банк » на более выгодных условиях, чем в офисе, условиях с прибавкой к ставке 0,25% годовых. Хочу отметить, что минимальная сумма для открытия вклада через банкомат или Интернет-Банк – всего 1000 рублей», - прокомментировал директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.


*Рассчитывается путем сложения ежедневных остатков на вкладе за период с даты его открытия по дату определения победителей и делится на количество календарных дней за этот же период.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Версия для печати
Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях