ДО «Нижневартовский» принял участие в выставках «Ярмарка недвижимости. Кредитование и услуги», «Отдых. Путешествия и туризм»

Новости Запсибкомбанка

14 апреля Нижневартовская торгово-промышленная палата при участии Администрации города провела ежегодные городские специализированные выставки «Ярмарка недвижимости. Кредитование и услуги» и «Отдых. Путешествия и туризм», в которых дополнительный офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк» традиционно принимал участие.


Мероприятия объединили в одном месте крупные банки, специалистов по недвижимости, ипотечных брокеров, а также представителей индустрии туризма и путешествий. В рамках мероприятий специалисты дополнительного офиса «Нижневартовский» ознакомили жителей города с выгодными предложениями в области жилищного, ипотечного и потребительского кредитования.


«Проведение таких крупных и интересных мероприятий позволяет жителям города в комплексе познакомиться и оценить специальные и выгодные предложения компаний, в том числе и в банковской сфере. Мы уверены, что информация, предоставленная сотрудниками Запсибкомбанка на этом мероприятии, была максимально полезной для жителей города», - прокомментировала директор дополнительного офиса № 57 «Нижневартовский» Елена Коробцева.


По итогам мероприятий дополнительному офису «Нижневартовский» был вручен диплом за активное участие.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях