Европлан участвует в программе LADA Leasing

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан»), входящая в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева, участвует в финансовой программе LADA Leasing. Собственная программа запущена LADA впервые и направлена на удобство приобретения автомобиля на наиболее выгодных условиях финансирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Благодаря партнерской программе с производителем, приобрести в лизинг автомобили LADA можно с авансом от 5%, удобными ежемесячными платежами и сроком от 12 до 60 месяцев.

Автомобили LADA — современные, надежные машины, завоевавшие популярность не только в России, но и за ее пределами. Продуктовая линейка бренда и качество исполнения моделей способны порадовать многих автопоклонников. В 2017 году марка LADA попала в десятку любимых автомобильных брендов россиян.

Преимуществами приобретения автомобиля в лизинг являются сохранение оборотных средств, оптимизация налогооблагаемой базы по расчету налога на прибыль, возврат НДС. Также возможно применение механизма ускоренной амортизации, благодаря чему снижается налог на имущество.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции, доставку автомобилей, топливную программу, помощь на дорогах и услугу выкупа автомобилей для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях