Банк ТКБ отмечен наградой Deutsche Bank за безупречное качество оформления международных платежей «STP Excellence Award»

Новости ТрансКапиталБанка

Награда является подтверждением того, что уровень квалификации персонала, организация и технология проведения платежей в иностранной валюте полностью соответствуют самым высоким международным стандартам и позволяет практически 100% платежей осуществлять в автоматическом режиме, гарантируя высокую скорость обработки и надежность проведения расчетов.

Также для улучшении качества и технологичности транзакционного бизнеса банк перешёл на «раннее» автоматическое предоставление выписок банкам-респондентам по корреспондентским счетам: они направляются в 01-00 мск. Данная услуга позволит банкам-респондентам, расположенным в других часовых поясах, оперативно закрывать операционный день. Применение новой технологии реализовано благодаря информационному банковскому комплексу ЦФТ-Банк, внедрённому специалистами банка. Банки-респонденты могут с этого года воспользоваться и собственной системой дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк». Это безопасный и экономичный канал связи для обмена платежными документами и информацией о текущем состоянии счетов в режиме онлайн. Система даёт возможность минимизировать операционные SWIFT-расходы банков-респондентов.

Банк ТКБ является одним из опорных банков ЕАЭС/СНГ по расчетному бизнесу и обслуживает более 150 банков ближнего зарубежья.
Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях