Вниманию акционеров ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка

18.04.2018 Вниманию акционеров ПАО "Липецккомбанк"Акционерам
Публичного акционерного общества
банк социального развития
и строительства  «Липецккомбанк»


Публичное акционерное общество банк социального развития и строительства «Липецккомбанк», 398050, Российская Федерация, г.Липецк, ул.Интернациональная, д.8, настоящим сообщает о созыве годового Общего собрания акционеров.

Годовое Общее собрание акционеров проводится путем совместного присутствия акционеров.

Собрание состоится «18» мая 2018г. в 14:00 часов московского времени.

Место проведения общего собрания акционеров: 398007, г.Липецк, ул. В.П. Газина, д.2, здание Дополнительного офиса «ЛКБ ПЛЮС отделение «Газина».
Время начала регистрации участников собрания 13:30 часов московского времени.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании, не зарегистрировавшихся для участия в Общем собрании до его открытия, заканчивается не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня общего собрания.
Регистратор: АО «Агентство «РНР».
Место нахождения регистратора: 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, д. 10Б.
Телефон регистратора (4742) 44-30-95.

Список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров ПАО «Липецккомбанк», составлен на основании данных реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «24» апреля 2018.
Повестка дня годового Общего собрания акционеров:

1.    О порядке ведения годового Общего собрания акционеров. Определение формы доведения решений, принятых годовым Общим собранием акционеров, а также итогов голосования.
2.    Утверждение годового отчета Банка, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах за 2017 год.
3.     Распределение прибыли по результатам  2017 финансового года.
4.     Избрание членов Совета директоров Банка.
5.    Избрание членов ревизионной комиссии Банка.
6.    Утверждение аудитора Банка на 2018 год.
7. Принятие решения о вступлении Банка в члены Некоммерческой организации «Ассоциация региональных банков России» (105120, Москва, 3-й Сыромятнический пер., д. 3/9).
8. О прекращении участия ПАО «Липецккомбанк» в Ассоциации Российских Банков.
9. О предоставлении согласия на последующее одобрение сделок заключенных ПАО «Липецккомбанк» в 2017г., предметом которых является имущество, цена или балансовая стоимость которого не превышает 10% балансовой стоимости активов банка по данным его бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату, но в совершении которых имеется заинтересованность более половины членов Совета директоров, на условиях согласно Приложению 1.



С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 28 апреля 2018г. (в рабочие дни с 09-00 до 15-00 часов) по адресу (адресам): г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 8, каб. №28, Управление фондовых операций, в выходные дни (при предварительной договоренности по тел. (4742) 32-92-21, 32-92-53, 32-92-63).

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: 398050, г. Липецк, ул. Интернациональная,д. 8.

Участнику годового Общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в годовом Общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.


Дирекция ПАО «Липецккомбанк»        
Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях