Уважаемые клиенты и партнеры! В рамках оптимизации региональной сети с 20 июня 2018 года прекращает обслуживание клиентов Дополнительный офис Краснодарского филиала АО «Нефтепромбанк» в г. Анапе

Новости Нефтепромбанка

АО «Нефтепромбанк» информирует о закрытии 22 июня 2018 г. Дополнительного офиса Краснодарского филиала АО «Нефтепромбанк» в г. Анапе (далее – Дополнительный офис), расположенного по адресу: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Горького, д. 66.

Последний день обслуживания клиентов Дополнительного офиса – 20 июня 2018 г. С 21 июня 2018 г. все клиенты, находящиеся на обслуживании в Дополнительном офисе, будут переведены на дальнейшее обслуживание в Краснодарский филиал АО «Нефтепромбанк», расположенный по адресу: 350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/2.

АО «Нефтепромбанк», в соответствии с действующим законодательством РФ, в полном объеме несет ответственность по всем обязательствам Дополнительного офиса Банка перед клиентами, в том числе и после его закрытия. Номера счетов клиентов Дополнительного офиса изменены не будут, переоформление действующих договоров не требуется.

Обращаем внимание на то, что Тарифы для Краснодарского филиала и его дополнительных офисов едины. С действующими Тарифами можно ознакомиться на сайте Банка.

Вниманию вкладчиков!

Для выбора варианта обслуживания и получения денежных средств, находящихся во вкладах, предлагаем Вам обратиться в Дополнительный офис до даты его закрытия:

  • С заявлением о досрочном расторжении договора вклада и выплате суммы вклада и процентов, начисленных на день фактического расторжения договора вклада по процентной ставке до востребования (согласно условиям договора срочного вклада).
  • Для оформления дополнительного соглашения к договору вклада о перечислении по окончании срока депозита суммы вклада и процентов на счет, открытый в другой кредитной организации без взимания комиссии за перевод денежных средств.
  • Для оформления дополнительного соглашения к договору вклада о перечислении по окончании его срока суммы вклада и процентов на карточный счет клиента, открытый в АО «Нефтепромбанк». При отсутствии у вкладчика действующей карты Банка предоставление банковской карты и обслуживание карточного счета в течение срока действия карты (2 года с момента ее выпуска) осуществляется без взимания комиссии.
  • В случае, если клиентом не будет выбран ни один из трех предложенных вариантов, АО «Нефтепромбанк» вправе осуществить пролонгацию договора (если такое условие предусмотрено договором) или перевести денежные средства на текущий счет клиента, открытый в Банке.

    Дополнительную информацию Вы можете получить в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30, в Дополнительном офисе Краснодарского филиала АО «Нефтепромбанк» в г. Анапе по адресу: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Горького, д. 66, тел.: +7 (86133) 300-55, +7 (86133) 394-55, а также в Краснодарском филиале АО «Нефтепромбанк» по адресу: 350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/2, тел. +7 (861) 221-0115, 8 (861) 221-01-06, +7 (861) 226-7091.

    Приносим искренние извинения за возникшие неудобства. Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

    Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях