РОСГОССТРАХ БАНК начал продажи сертификатов «Ваш юрист» от компании ПРАВОКАРД

Новости РГС Банка

РОСГОССТРАХ БАНК запустил в своих отделениях продажи сертификатов «Ваш юрист», предоставляемых компанией  ПРАВОКАРД. По приобретенным в банке сертификатам клиенты могут получить юридическую поддержку в формате 24/7 по различным отраслям российского права.

«Ваш юрист» – это устная или письменная консультация юриста, ведение переговоров юристом от имени клиента, составление и разъяснение документов, претензий, оценка судебной перспективы, дистанционная подача документов, а также представительство в суде.

Продукт предусматривает три годовых сертификата: «Базовый», «Оптимальный» и «Расширенный», которые отличаются перечнем и объемом предоставляемых юридических услуг. При этом в рамках одной консультации предусмотрено неограниченное количество и время звонков. Стоимость сертификатов варьируется от 2500 до 9500 рублей в год.

Приобрести любой из сертификатов «Ваш юрист» можно в 135 отделениях РОСГОССТРАХ БАНКА. Воспользоваться услугами можно уже на следующий день после покупки, активировав сертификат на сайте или обратившись по телефону горячей линии.

Степан Сорокин, директор департамента развития сети РОСГОССТРАХ БАНКА:

«В современном мире не просто важно, а необходимо быть юридически грамотным и защищенным, поскольку люди часто сталкиваются с ситуациями, которые нарушают их права – в магазине, в больнице, на дороге, на работе и т.д. Однако зачастую многие попросту не могут защитить себя, обладая низкой правовой грамотностью. Продвижение доступных круглосуточных юридических услуг среди клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА, на наш взгляд, позволит им чувствовать себя увереннее в различных областях жизни».

Станислав Каплан, генеральный директор ПРАВОКАРД:

«Очень важно иметь помощника, который может грамотно подсказать, как действовать в той или иной ситуации и какими будут правовые последствия. Теперь клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА смогут получить квалифицированную юридическую помощь по разным областям права в любое время дня и ночи».

ПРАВОКАРД – группа компаний, специализирующихся на предоставлении юридических услуг более 8 лет. Оказывают услуги комплексного дистанционного правового решения полного цикла на всей территории России, начиная от правовой устной или письменной консультации, составления документов, исков и до представительства в суде. Ответственность юристов компаний застрахована на 50 млн рублей. Более подробную информацию о ПРАВОКАРД Вы можете получить на сайте: pravocard.ru
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях