Овердрафт в Газнефтьбанке - теперь без залога!

Новости Газнефтьбанка

Знакома ли Вам ситуация, когда один единственный вовремя сделанный платеж мог бы решить все проблемы? Когда деньги должны быть отправлены поставщику именно сейчас, а не после обеда или даже завтра? Потому как Ваш бизнес – процесс непрерывный, Вам необходима возможность получать оплаченные товары строго в срок, чтобы Ваши покупатели оставались довольными. А это невозможно без оплаты счетов вовремя. А что делать, если деньги не поступили вовремя Вам?! Что если времени на оформление кредита нет?!

Теперь Вы можете оплачивать нужные Вам счета, даже если собственных средств на расчетном счете не хватает: в рамках заранее определенного лимита в размере от 30% до 45% от оборотов в АО "Газнефтьбанк" или 20% от оборотов на расчетном счете в любом другом банке! К тому же, теперь эта услуга доступна без залога!

Чтобы оформить услугу овердрафт позвоните нам по телефону: +7 (8452) 633-111 в Саратове и +7 (8453) 513-890 в Энгельсе!

Мы ждем Вас в любом из наших офисов:

г.Саратов, пр-т 50 лет Октября, 118а

г.Саратов, ул.Челюскинцев, 69

г.Энгельс, ул.Петровская, 90






Срок ведения деятельности для клиента, обслуживающегося в иных банках, не менее 2 лет, для клиентов АО «Газнефтьбанк» не менее года. Ежемесячные минимальные требования к режиму использования расчетных счетов — 10 инкассаций и/или 15 поступлений в безналичном порядке не менее чем от 5 плательщиков. Предварительное значение базы для расчета лимита овердрафта это минимальная величина из месячных совокупных поступлений средств на все расчетные счета заемщика за последние 6 месяцев, для клиентов АО «Газнефтьбанк» лимит соответствует расчетному очищенному кредитовому обороту в Банке. Лимит овердрафта для клиентов других банков составляет 20% от значения расчетной базы, для клиентов АО «Газнефтьбанк» может достигать 45% от аналогичной величины. Срок транша составляет 30 календарных дней, со ставкой по овердрафту от 12%. Предоставление нового транша возможно после погашения предыдущего. При рассмотрении заявки кредитным комитетом учитываются все параметры, отражающие финансовое положение заемщика. Банк оставляет за собой право отказать без объяснкения причин. Данное предложение не является публичной офертой. АО «Газнефтьбанк» Лицензия ЦБ РФ №3223

Читать на сайте банка: Газнефтьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях