Встреча представителей Банка с делегацией Сельского коммерческого Банка Хэйхэ(КНР)

Новости Банка Солидарность

6 апреля 2018 года в филиале «Московский» состоялась встреча представителей Банка с делегацией Сельского коммерческого Банка Хэйхэ(КНР).

Со стороны Банка «Солидарность» во встрече участвовали Директор международного департамента Ченцова В.А., Начальник Управления финансовых институтов и торгового финансирования Гуца М.В., Начальник отдела финансовых институтов Борисова Д.А. и руководитель дополнительного офиса «Гринвуд» Шаронов С.А. СКБ Хэйхэ представляли вице-президент Сюй Цзяхуэй и глава Отдела международных операций Сунь Юнсян.

В ходе переговоров стороны обозначили обоюдный интерес к сотрудничеству, благоприятно влияющего на развитие торговых, экономических и финансовых отношений между Россией и Китаем, и договорились о дальнейших конкретных шагах по созданию базовой инфраструктуры начала совместной работы.




Сельский коммерческий банк Хэйхэ - региональный банк, ведущий свою деятельность в провинции Хэйлунцзян (север КНР) на границе с Россией (Благовещенск). СКБ Хэйхэ входит в 10 лучших сельских коммерческих банков КНР, являясь Общенациональным образцовым сельским коммерческим банком с уставным капиталом 1,3 млрд. юаней и активно работает с российскими компаниями и финансовыми институтами.


Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях