Уведомление об обновлении тарифов и условий по пакетам услуг РКО для малого бизнеса

Новости Акибанка

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что с 01.06.2018 г. для корпоративных клиентов изменяются условия и тарифы по пакетам услуг расчётно-кассового обслуживания (РКО).

Основные изменения:

• В содержание пакета услуг РКО включена услуга «Мобильный-банк» и «Самоинкассация».
• Услуга «Зарплатный проект» в рамках пакета услуг РКО предоставляется по стандартным тарифам банка,  условие действует для клиентов, подключившихся с 01.06.2018 г.
• Допускается продление операционного дня до 18.00, условие действует в подразделениях банка, расположенных на территории Республики Татарстан.
• Изменилась стоимость пакетов услуг РКО.

Напоминаем, пакет услуг РКО - это удобный инструмент, позволяющий оптимизировать расходы Вашей компании на открытие и обслуживание расчетного счета. Подключая пакет услуг РКО, Ваша компания получает необходимый набор услуг по цене, ниже стоимости аналогичного объема услуг, приобретаемого по стандартным тарифам банка. Кроме этого, Вы получаете дополнительные скидки на наиболее востребованные операции, в зависимости от выбранного пакета услуг РКО.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях