Банк «Открытие» принял участие в Налоговой конференции для малого бизнеса

Новости Открытия

Банк «Открытие» в Тюмени принял участие в Налоговой конференции, организатором которой выступила партнер финансовой организации – компания «Счетный департамент». Мероприятие было ориентировано на бухгалтеров, налоговых консультантов и финансовых директоров предприятий малого бизнеса Тюмени.

В рамках круглого стола участники конференции получили исчерпывающую информацию по целому ряду вопросов – какие выплаты не облагаются страховыми взносами, какие доходы освобождены от налогообложения, какие льготы по НДС можно получить, а также узнали о других тонкостях налогообложения.

Менеджеры банка «Открытие», в свою очередь, заинтересовали предпринимателей Тюмени условиями специальных программ для субъектов малого бизнеса «Выгодное начало» и «Попади в десятку», интересные предложения которых позволяют сделать развитие бизнеса менее затратным и более динамичным. В ходе работы Налоговой конференции специалистами банка «Открытие» получены предварительные договоренности о проведении более двух десятков деловых встреч с компаниями сферы малого бизнеса Тюмени для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях