Авиабилеты Эмирейтс со скидкой по карте Mastercard® РОСГОССТРАХ БАНКА

Новости РГС Банка

Зарегистрируйтесь в программе Mastercard Бесценные города и до 30 апреля получите скидку 10% от тарифов экономического и бизнес-класса на оплату билетов авиакомпании Эмирейтс. Оцените непревзойденный уровень обслуживания на борту комфортабельных самолетов Airbus А380 и Boeing 777 на специальных условиях.  

Общий срок проведения акции – с 1 марта по 30 сентября 2018 года. Период для бронирования и покупки билетов по акции – с 1 марта по 30 апреля 2018 года.

Начните свое путешествие  с незабываемых впечатлений на высоте 12 000 метров. Любой полет пройдет на одном дыхании благодаря высочайшему уровню сервиса, комфорту и роскоши, которые сопровождают всех пассажиров Эмирейтс.

Подробности на сайте ссылка

Информацию об организаторе программы, о сроках и правилах ее проведения, местах, где вы можете воспользоваться привилегиями программы для держателей карт Mastercard, порядке и условиях их получения вы можете уточнить на сайте ссылка
©Mastercard. Mastercard Worldwide, 2000 Purchase Street, Purchase, NY 10577. Mastercard и логотип Mastercard являются зарегистрированными торговыми марками Mastercard International Incorporated. Все торговые марки третьих лиц являются собственностью их владельцев.
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях