Выиграй поездку на Чемпионат мира по футболу вместе с СНГБ!

Новости СНГБ

Вы – ярый фанат футбола? Мечтаете попасть на Чемпионат мира FIFA 2018 в России™ и стать зрителем самого зрелищного спортивного мероприятия этого столетия?

Сургутнефтегазбанк дарит тебе шанс исполнить твою мечту! Прими участие в конкурсе, выполни ряд условий от банка и окажись в числе болельщиков на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Не упусти возможность посетить матч по футболу Германия – Швеция и в комфорте насладиться великолепной игрой знаменитых спортсменов! Встреча немецкой и шведской команд состоится 23 июня 2018 в 21:00, по пакету «МАТЧ Статус»*.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

  • Быть держателем карты Visa Platinum с зарплатным тарифом «Единый». Если у вас другая карта, подайте заявку на открытие карты с тарифом «Единый» прямо сейчас на сайте ссылка!
  • В период проведения конкурса оплачивать по карте покупки, услуги в торгово–сервисных предприятиях и/или в сети Интернет.
  • По итогам конкурса определятся два победителя. Первым из них станет участник, совершивший в период проведения акции наибольшее количество операций. Второй победитель будет определен по количеству расходных операций на наибольшую сумму.

    Конкурс «Выиграй поездку на Чемпионат мира по футболу вместе с СНГБ!» состоится с 15 апреля 2018 г. по 15 мая 2018 г. Победитель определится в период с 16 мая 2018 по 18 мая 2018 г.

    Период вручения призов – с 19 мая 2018 г. по 25 мая 2018 г. в месте по предварительному согласованию между организатором и победителем.

    Не упустите возможность посетить матч Чемпионата мира FIFA™ и в комфорте насладиться великолепным футболом по программе гостеприимства от FIFA и СНГБ!

    Организатор конкурса: АО БАНК «СНГБ».

    Правила конкурса «Выиграй поездку на Чемпионат мира по футболу вместе с СНГБ!».

    *Пакет «МАТЧ Статус» - пакет гостеприимства категории комфорт рассчитан на одно лицо и включает в себя билет на матч, позволяющий смотреть игру с лучших мест на стадионе, а также ряд других привилегий в день проведения матча, включая питание.

    Пакет «МАТЧ Статус»:

    • Билет на матч 1-й категории.
    • Зона гостеприимства в крытом павильоне на территории стадиона.
    • Разнообразные закуски и напитки до и после матча*.
    • Фуршетные столы, телевизионные экраны и барная стойка.
    • Прием гостей профессиональными хостес.
    • Парковка.

    *Обслуживание в рамках программы гостеприимства начинается за три часа до начала матча и заканчивается через час после его завершения. Возможны изменения.

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях