В любой музей бери друзей!

Новости Банка Санкт-Петербург

В ночь на 20 мая в Санкт-Петербурге вновь состоится одно из самых ожидаемых культурных событий года – Ночь музеев 2018, объединяющее тысячи петербуржцев и гостей города. Более 100 музеев, библиотек, выставочных и концертных залов представят свои экспозиции посетителям, а также подготовят авторские экскурсии, мастер-классы и исторические реконструкции. Тема года – «Метаморфозы». Некоторые музеи примут участие в вечерней программе и откроются с 18:00 до 23:00, а другие будут работать всю ночь, с 18:00 до 06:00.

Банк «Санкт-Петербург» - генеральный партнер Ночи музеев-2018 – проводит специальную акцию для самых активных и желающих увидеть все самое интересное.

С 13 апреля по 13 мая совершите 3 любых платежа в мобильном приложении BSPB Mobile и выиграйте VIP-приглашение на «Ночь музеев 2018» на 2 лица с правом прохода в любой музей вне очереди.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться. Просто отправьте письмо с темой «Ночь музеев 2018» и любым текстом через раздел «Переписка с банком» в интернет-банке i.bspb.ru или через раздел «Мои сообщения» в мобильном приложении.

Участвуйте и станьте одним из 100 счастливчиков, которые смогут посетить любой музей без очередей!

Подробные условия акции

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях