В Салехарде состоялся гала-концерт XXIII городского конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда»

Новости Запсибкомбанка

8 апреля 2018 года в Центре культуры и спорта «Геолог» муниципального образования г. Салехард гала-концертом завершился XXIII городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Полярная звезда». Главная цель мероприятия – выявление и поддержка одаренных ребят, совершенствование и развитие их исполнительского мастерства.


В конкурсе принимали участие самодеятельные творческие коллективы и отдельные исполнители в номинациях: вокал, хореография, музыкальные субкультуры. Возраст конкурсантов – от 6 до 18 лет.


Ярким, фееричным выступлением юные таланты порадовали всех присутствующих. На гала-концерте были подведены итоги конкурса и состоялось награждение исполнителей по указанным номинациям в каждой возрастной категории. Памятные подарки талантливым участникам и победителям «Полярной звезды» вручил дополнительный офис № 64 «Салехардский».


«Мы с удовольствием откликаемся на участие в культурных мероприятиях нашего города, и на протяжении многих лет оказываем помощь молодым талантам», – рассказывает директор дополнительного офиса Сергей Лабунский.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях