Сургутнефтегазбанк – на выставке «Недвижимость от лидеров» в Москве

Новости СНГБ

Московский филиал Сургутнефтегазбанка выступил участником 38-ой специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая состоялась в Гостином Дворе г. Москвы.

Сотрудники Сургутнефтегазбанка представили широкую линейку программ ипотечного кредитования, провели консультации и приняли заявки на кредит.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» были представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки. За 4 дня выставку посетило 30 248 человек. Участники отметили особую важность проведения выставки в начале нового сезона, оценили рост количества представленных на площадке компаний, жилых комплексов и покупателей недвижимости.

Деловая программа выставки была насыщена как официальными мероприятиями, так и разнообразными обучающими мастер-классами, семинарами и презентациями. Состоялись мероприятия для покупателей недвижимости на темы: выбор застройщика, юридическое оформление сделки, продажа квартиры, налоги, ипотечные программы. Для профессионалов рынка прошли обучающие тренинги по маркетингу, продажам, переговорам и эффективным digital-инструментам.

Соорганизаторами выступили крупнейшие государственные органы и профильные ассоциации, такие как Департамент по конкурентной политике г. Москвы, Российский союз строителей, Ассоциация инвесторов Москвы, Ассоциация застройщиков Московской области, Интерфакс, Строительная газета, Вести.Недвижимость, АрхДиалог.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях