Не откладывайте на завтра, подайте заявку прямо сейчас: Челябинвестбанк снизил ставки по кредитам для бизнеса

Новости Челябинвестбанка


В Челябинвестбанке снижены процентные ставки по вновь выдаваемым кредитам для предприятий и индивидуальных предпринимателей Челябинской области.   Если предприятию необходимо финансирование для текущей деятельности: закупа товара, погашения задолженности перед поставщиками, выплаты зарплаты, налогов и т.п., – то для этого банк предложит кредит на пополнение оборотных средств. Такой кредит размером от 500 тысяч рублей предприятие может получить на срок до 2 лет по ставке от 10% годовых. 
Если предприятию требуется привлечь средства для покупки оборудования, автотранспорта, недвижимости, банк предложит кредит на приобретение основных средств. Он предоставляется на срок до 5 лет по ставке от 10,5% годовых. Процентная ставка зависит от срока кредитования, суммы кредита и качества обеспечения. На покупку коммерческой недвижимости можно оформить кредит на срок до 7 лет.
По кредитам на развитие крестьянско-фермерского хозяйства и предприятий АПК ставки также снижены. Кроме этого, Челябинвестбанк предлагает сельхозпроизводителям кредиты по льготной процентной ставке, поскольку является уполномоченным банком Министерства сельского хозяйства РФ в части льготного кредитования.
Условия кредитования и список документов размещены на сайте chelinvest.ru в разделе для юридических лиц «Кредитование». Предварительную онлайн заявку на кредит также можно отправить в этом разделе.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях