Банк «Восточный» представляет новые категории для получения повышенного кэшбек по своим картам

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям «Карты Cashback» – воспользоваться самыми актуальными весенними категориями для получения повышенного кэшбек.

До конца июня по «Карте Cashback» можно получить повышенный кэшбек в 5%, оплачивая счета в ресторанах, кафе и барах по всей стране, при покупке билетов на самолет или поезд, а также покупая лекарства в аптеках. Таким образом, категории, где держатели карт «Восточного» смогут вернуть до 5% от суммы чека, выглядят так: «Рестораны и кафе», «Авиа- и железнодорожные билеты» и «Аптеки».
При этом стандартный кэшбек в размере 1% сохраняется на все покупки. Подробности на сайте банка: ссылка

Сегодня бонусная программа от банка «Восточный» одна из самых простых и выгодных на рынке карточных продуктов, так, участие в сезонной акции по получению повышенного кэшбека не потребует специальной регистрации. А кэшбек начисляется в рублях на счет карты. Средства кэшбека можно тратить на любые цели без ограничений: оплачивая покупки в торговых точках, включая интернет-магазины, совершая переводы с карты на карты (себе и своим близким и друзьям), оплачивая коммунальные услуги и многое другое.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях