Терминалы АКИБАНКа – финансовые операции стали еще проще и доступнее

Новости Акибанка

АКИБАНК установил еще один терминал самообслуживания в г. Альметьевске по адресу: ул. Тимирязева, дом 20. Банком при выборе мест для установки новых терминалов уделяется большое внимание их доступности для клиентов. Теперь альметьевцы смогут пользоваться быстрыми услугами банка не только в офисах, но и в детском технопарке «Кванториум».

Установка терминала самообслуживания АКИБАНКа позволит не только родителям оплачивать платежи в пользу технопарка «Кванториум» и других образовательных учреждений Альметьевска, но и коллективу учреждения совершать все необходимые ежемесячные платежи и переводы с минимальной комиссией и высокой гарантией своевременности зачисления платежей в пользу поставщиков услуг. Альметьевский терминал оснащен всем необходимым функционалом для оплаты коммунальных платежей, платежей за обучение в ВУЗах, платежей за питание детей и содержание в ДОУ города и прочих платежей.

Банк предлагает клиентам максимально удобное и качественное обслуживание. Для удобства приема платежей на терминале установлен сканер штрих-кодов. Число клиентов, уже оценивших простоту и удобство использования платежных терминалов, постоянно растет. АКИБАНК и дальше продолжит работу по развитию своей терминальной сети.

Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях