Русский Стандарт представляет новую возможность – сменить ПИН-код карты прямо на сайте банка

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт представляет новый сервис дистанционного получения и изменения ПИН-кода. Теперь сделать это можно прямо на сайте банка, в режиме реального времени, то есть, не посещая отделение банка и не тратя денег на телефонные переговоры, в случае, если необходимость изменить ПИН-код застала клиента за границей.

Получить или изменить ПИН-код по карте просто – достаточно перейти по ссылке, расположенной в разделе «Дистанционные сервисы». После упрощенной идентификации (клиент вводит номер карты и пароль из СМС), у карты появляется новый ПИН-код. Услуга предоставляется бесплатно

Новый сервис дистанционного предоставления ПИН-кода реализован в строгом соответствии с правилами платежных систем и гарантирует полную безопасность передачи и хранения данных.

«Уверен, что клиенты оценят удобство нашего нового сайта ссылка. Теперь у всех появилась дополнительная возможность получить или изменить ПИН-код в режиме онлайн, – отмечает Эльдар Бикмаев, вице-президент холдинга Русский Стандарт. – Мы стремимся не просто предоставлять клиентам доступ к банковским услугам 24/7, мы создаем для них максимально удобные сервисы».

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях