«ЮНИСТРИМ» проводит совместную акцию в Приднестровье

Новости Юнистрима

«ЮНИСТРИМ» проводит совместную акцию в Приднестровье

2 апреля 2018 г. состоялся второй розыгрыш призов по акции «Юнистрим сближает». Награждение победителя прошло в офисе ЗАО «Агропромбанк» (Приднестровье) партнера Международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ. Победителю был вручен Сертификат на бесплатный перелет.

Напоминаем, что для участия в акции «Юнистрим сближает» необходимо отправлять переводы из Приднестровья по системе ЮНИСТРИМ.

Каждый денежный перевод от 100 долл. США (или в эквиваленте), отправленный по системе «ЮНИСТРИМ», участвует в розыгрышах авиаперелетов. Победители Акции получают БЕСПЛАТНЫЙ АВИАБИЛЕТ стоимостью до 300 долларов США (в рублях ПМР по официальному курсу доллара США на день оформления брони одного или комплекта авиабилетов у авиа-партнера акции).

Определение победителей Акции производится путем проведения розыгрыша в программном обеспечении Банка «Лототрон»:

  • по номерам КПК – при совершении перевода в отделениях Банка;
  • по коду пользователя Системы «APB Online» – при совершении денежного перевода в Интернет-банке или Мобильном приложении.

1 июня 2018 г. состоится розыгрыш еще двух призов акции «Юнистрим сближает». В розыгрыше бесплатных авиаперелетов примут участие денежные переводы, отправленные за период с 01 апреля по 31 мая 2018 г.

Отравляйте денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ и выигрывайте БЕСПЛАТНЫЙ АВИАПЕРЕЛЕТ

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях