Дополнительному офису Банка в Алатыре исполнилось 5 лет

Новости Чувашкредитпромбанка

Пять лет назад, 11 апреля 2013 г., начал работу дополнительный офис Банка в Алатыре. За это время Чувашкредитпромбанк стал «своим» на алатырской земле. О достигнутых результатах рассказала руководитель подразделения Елена Рыжайкина. 


– Елена Анатольевна, чем особенно гордитесь? 

– В первую очередь, клиентами. Мы завоевали доверие и, не побоюсь этого слова, признание и населения, и бизнес-сообщества. Причем не только города, но и района. Сейчас с нами сотрудничают 300 компаний, это крупные, средние, малые предприятия, индивидуальные предприниматели. Анализ клиентской базы по форме собственности и сфере деятельности показывает: нас выбирают как коммерческие, так и бюджетные организации из самых разных отраслей экономики – промышленности, сельхозпроизводства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, торговли, общественного питания. Около тысячи пенсионеров получают в нашем офисе пенсионные выплаты, около трех тысяч жителей Алатыря являются держателями дебетовых карт Банка, ежемесячно мы принимаем от физических лиц порядка 3,5 тысяч платежей за различные услуги. 

Отдельно хотела бы остановиться на кредитах, вкладах и депозитах. Наш совокупный кредитный портфель по физическим и юридическим лицам сейчас превышает 153 млн рублей. Физические лица разместили во вклады свыше 320,6 млн рублей, у юридических лиц и предпринимателей открыты депозиты на 109,3 млн рублей. С 39 предприятиями действуют договоры о выплате заработной платы на карты Банка, с 30 – на прием платежей населения. Для небольшого города это сильный результат, он говорит о том, что услуги и продукты Банка – конкурентоспособны, и у нас – выгодные условия. 

– Как вашей команде удается добиваться высоких результатов? В чем секрет успеха? 

– Думаю, в сплоченности и профессионализме, мы действительно – команда. У нас дружный коллектив, нам повезло, мы понимаем друг друга с полуслова, всегда готовы прийти друг к другу на помощь. Большинство сотрудников работает в офисе со дня открытия. Нас объединяют не только бизнес-задачи, но и творчество. Коллектив активно участвует в корпоративной жизни Банка, так, на прошедшем недавно конкурсе «А ну-ка, девушки» наш старший операционист-кассир Ольга Еремина была признана лучшей и завоевала главный приз. 

– Расскажите о планах офиса на ближайшие пару лет. 

– Мы хотим стать лучшим банком на территории Алатыря и Алатырского района, занять лидирующие позиции по всем направлениям деятельности. Всегда ставим перед собой высокие цели, иногда они даже выше тех, что ставит перед нами Председатель Правления Банка (смеется). Верим, у нас все получится. 


Поздравляем коллег с первым юбилеем! Желаем осуществления самых смелых планов, успехов, вдохновения и новых побед! 

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях