Банк «Восточный» представляет «Большой сезон»: кредит до миллиона рублей под 12% годовых

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет новый продукт для розничных клиентов – кредит наличными «Большой сезон» с пониженной ставкой и повышенной суммой. Теперь клиентам банка «Восточный» станет проще осуществить свою мечту. Кредит предоставляется на сумму до 1 млн рублей (минимальная сумма – 80 тыс. руб.) на срок от 13 до 36 месяцев.

Главное преимущество – в пониженной ставке: для «Большого сезона» она фиксированная и составляет 12% годовых. Кредит «Большой сезон» предназначен для клиентов, которые могут подтвердить свой доход справкой по форме 2НДФЛ.

Дополнительное преимущество – потребительский кредит «Большой сезон» в банке «Восточный» не имеет специальных условий по предоставлению. А кредитная заявка в банке рассматривается в течение одного дня.

«Большой сезон» – это специальное предложение банка «Восточный»  к разгару весеннего сезона. Мы уверены, что новое выгодное предложение – кредит с привлекательной ставкой и суммой – поможет нашим клиентам  реализовать этой весной все мечты. Кредитование наличными – одно из направлений развития банка в 2018 году, поэтому мы обещаем, что это не последний сюрприз для наших заемщиков. Мы стремимся предоставлять финансовые продукты с интересными и выгодными условиями», – комментирует Алексей Крейтор, директор по розничному бизнесу банка «Восточный».

Подробнее об условиях «Большого сезона» на сайте банка: 
ссылка 

 

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях