Банк «Восточный» выпустил премиальные версии трех популярных кредитных карт с сashback

Новости Восточного

Банк «Восточный» выпустил популярные кредитные карты – «Карта Сashback»,  «Карта путешественника» и «Автокарта» – в категории Gold.

Теперь клиент банка, подтвердивший стабильный ежемесячный доход в течение последних 3 месяцев, может получить премиальную версию самых популярных кредиток в линейке «Восточного». Преимущества карты категории Gold очевидны – это и бесплатное годовое обслуживание, и пониженная процентная ставка: от 24% по безналичным операциям. По картам Gold клиенту также предоставляется расширенный кредитный лимит – до 300 тысяч рублей.

Оформить карту легко – подтвердить доход можно любым удобным способом: помимо стандартной справки 2-НДФЛ или справки о доходах по форме банка, можно предоставить выписку из банка «Восточный» по зарплатному счету либо выписку по счету стороннего банка за последние 6 месяцев с оборотами по счету не менее 20 тыс. рублей в месяц; загранпаспорт со штампами паспортного контроля, подтверждающими факт поездки за рубеж в течение последних 12 месяцев; или оригинал ПТС, или свидетельство о регистрации автомобиля на имя клиента.

Бонусные программы по кредиткам «Карта Сashback», «Карта путешественника», «Автокарта» категории Gold сохраняются без изменений. Так, обладатели «Карты Сashback» могут получить повышенный кэшбэк 5% по трем выделенным категориям (категории изменяются каждые три месяца и зависят от сезонного спроса). Держателям «Карт путешественника», помимо повышенного кэшбек 5% за покупки авиабилетов и бронирование отелей, за все расходы по карте дополнительно начисляются бонусные мили. Милями затем можно оплатить расходы, связанные с поездками: авиабилеты, проживание в гостиницах и аренду автомобиля. Автолюбителям подойдет «Автокарта» с повышенным кэшбэком 3% за все платежи на АЗС.

«Выпуск самых популярных кредитных карт с cashback в премиальной категории Gold стал логичным шагом в развитии продуктовой линейки банка «Восточный». Мы постоянно совершенствуем существующие продукты, предлагая своим клиентам улучшенные условия. Теперь наши клиенты могут пользоваться бо?льшим кредитным лимитом по выгодным условиям», – отметил Алексей Крейтор, директор по розничному бизнесу банка «Восточный».

Подробнее о «Карте Сashback Gold» на сайте банка «Восточный»:  ссылка

Подробнее об «Автокарте Gold» на сайте банка «Восточный»:

ссылка

Подробнее о «Карте путешественника Gold» на сайте банка «Восточный»:

ссылка

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях