Встречайте новое приложение «СНГБ Онлайн»!

Новости СНГБ

Устанавливайте мобильное приложение «СНГБ Онлайн» Сургутнефтегазбанка и управляйте своими банковскими счетами!

С помощью «СНГБ Онлайн пользуйтесь банковскими услугами в режиме реального времени со своего мобильного устройства: пополняйте счета, карты, вклады, совершайте различные платежи, просматривайте историю операций, узнавайте актуальную информацию о продуктах, которыми пользуетесь, о действующих в банке акциях, и многое другое.

Порядок подключения к СНГБ Онлайн:

  • Скачайте приложение в Google Play Маркете или App Store.
  • Подключитесь к СНГБ Онлайн любым из следующих способов:

- в любом банкомате СНГБ с использованием банковской карты. Сразу после ввода ПИН кода в основном меню необходимо нажать клавиши: «СНГБ Онлайн» > «Подключить СНГБ Онлайн» и ввести номер телефона, на который придет пароль для входа в мобильное приложение;

- в любом отделении банка (вам понадобится только паспорт);

- по телефонам контакт-центра (3462) 39-88-04, 8-800-775-88-04, 8-800-200-88-04 (необходимо назвать номер карты и кодовое слово).

Авторизация в приложении осуществляется по логину и паролю, полученным при подключении к системе. Приложение поддерживает такие современные функции как идентификация по отпечатку пальца и фото владельца, если устройство поддерживает такую возможность. Приложение работает на Android (с версии 4.4) и iOS (с версии 9).

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях