Банк «Урал ФД» запустил продукт «экспресс-гарантия»

Новости Урал ФД

С апреля банк «Урал ФД» выдает корпоративным клиентам экспресс-гарантии. За 1 день юридические лица и предприниматели могут получить одобрение по банковской гарантии на участие в конкурсах и исполнение контрактов  в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ.

Для получения гарантии клиенту теперь не нужно посещать офис. Достаточно подать заявку на сайте банка. При этом необходим минимальный пакет документов. Имущественное обеспечение, поручительство и открытие расчетного счета не требуются. Сумма гарантии составит до 3 500 000 руб.

«Экспресс-гарантия» – удобный продукт, который призван сократить время наших клиентов на посещение банка и документооборот. В течение 1 дня, не выходя из офиса своей компании, вы можете получить гарантию и заключить необходимый для вашего бизнеса контракт. При этом, экспресс-гарантией от «Урал ФД» могут воспользоваться предприниматели из любых регионов России (кроме республик Крым и Северного Кавказа)», – отметила Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий банка «Урал ФД». 

Узнать подробную информацию о продукте можно в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов «Урал ФД», на официальном сайте банка, а также по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях