Балтинвестбанк возобновляет автокредитование с господдержкой

Новости Балтинвестбанка

Балтинвестбанк возобновляет автокредитование с господдержкой на приобретение нового легкового или малого коммерческого автомобиля под залог приобретаемого автомобиля. Процентные ставки по программе варьируются от 15,5% до 18% годовых в зависимости от размера первоначального взноса, наличия или отсутствия страхования КАСКО и условий подтверждения дохода и занятости клиента.

Предложение распространяется на новые легковые или малые коммерческие автомобили категории <В>, выпуска 2017-2018 гг. с пробегом не более 1000 км из числа тех, что ранее не находились на регистрационном учете и не были оформлены в собственность на физическое лицо. Их стоимостью должна составлять не более 1 450 000 рублей.

Кредит оформляется на срок от 24 до 84 месяцев. Минимальная сумма займа от 100 000 руб, первоначальный взнос (без учета субсидии) от 15%. Размер субсидии, предоставляемой по программе "Первый автомобиль" составляет 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Более подробную информацию о тарифах по автокредитам Балтинвестбанка можно получить на сайте, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях